Возможно ли теоретически максимально экономно покрыть территорию площадью 80 кв.км wi fi сетью (без глюков)? Каким способом? - вопрос №1064278

как насчет двустороннего спутникового интернета? Слышала им можно покрыть целый коттеджный поселок.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Покрыть можно.
Главное базовые точки доступа в нужных местах поставить, а мощность сигнала передаваемого интернета будет зависеть от провайдера.
По поводу спутникового интернета я вам не советую даже пробовать. Двух сторонняя переда со спутника очень дорогая плюс к тому же высоких скоростей вы не увидите на нем и пинг очень большой.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк