Здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста,что меня ждёт?09.09.1979 гр,Анастасия.Заранее спасибо - вопрос №1065198

Ответы

Анастасия, в ближайшее время будете комфортно чувствовать себя в условиях секретности, отстраненности от окружающих. Вас не будут привлекать компании, веселое времяпрепровождение, будете искать уединенности и возможности предаваться воспоминаниям.
Друзья и знакомые могут раздражать Вас своей веселостью, беззаботностью, при этом Вы будете настроены на волну их заинтересованности, втайне надеясь на их стремление разгадать ваш ореол таинственности… Но Ваш способ жизни только усилит дистанцию.
В работе возможны некоторые изменения временного свойства. Предстоит замещать кого-то или брать на себя чужие обязанности.
Поднимет настроение и приятно удивит подарок от родственника.
Предстоят приобретения для дома и поступление денег из неожиданного источника.
Личная жизнь стабильна и пока не без изменений.
Возможны временные трудности у младшего члена семьи.