Здравствуйте! Испытываю постоянные волнения по поводу своего предназначения. Знаю, что в идеальном исходе хотела бы иметь полноценную семью, заниматься домом, творчеством, а не бизнесом. - вопрос №1065270

500 p
Но реалии таковы, что я разведена, у меня растет дочь, есть бизнес, который я не всегда люблю. Бывают дни, особенно стрессовые, когда я просто ненавижу свое дело. И это бывает часто.
Я не могу заниматься тем, что хотелось бы, т.к. мне приходится думать о том, как зарабатывать на жизнь и обеспечивать ребенка. И замуж я пока не готова выйти повторно — нет ни одного мужчины поблизости. Вообще. Даже друзей.
И получается, что с одной стороны я хотела бы семью, с другой — не хочу этого сейчас… В итоге я ищу, чем бы мне хотелось заниматься таким, чтобы не приносило стресс, но постоянно возвращаюсь к своему делу, т.к. оно приносит мне доход. Вопрос в моем предназначении. Как услышать это в себе? Мне нравится заниматься очень многим… И везде получается неплохо: фотография, дизайн, обучение людей, продажи, написание музыки, эзотерика и практики и т.п. То есть настолько все разностороннее, что мне совершенно непонятно, что же выбрать из этого и на чем сделать акцент??! И так, чтобы я могла жить на деньги от любимого дела...

Юлия, 13.05.1985, 8-00, г. Грозный
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, на самом деле в Вас протестует Ваше женское начало, Ваша женственность))) И не в бизнесе дело… любое другое дело которым Вы займетесь, через какое то время перестанет Вас удовлетворять и радовать… Необходимо изменить  стратегии  своего поведения… активизировать свою женственность… в этом заключается Ваша миссия-Быть СЧАСТЛИВОЙ женщиной!!! Более того Вам, необходимо являться примером для  своей дочери, а это может произойти на примере партнерских отношений и гармоничной семьи в которой могла спокойно и счастливо взрослеть Ваша дочь))) Ваша ЦЕЛЬ -стать Счастливой женщиной!!! Остальное все сложится как пазл…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Написание музыки… это то что вам подходит больше всего, либо художество… все это можна делать дома не бегая особо никуда, заниматся вечерами или по выходным, вы романтик, чистый и светлый человечик по этому вам и стресс снимет музыка и придаст вам силы заниматся всеми остальными своими работами и проблемами.
Как и любому творческому человеку, Вам сложно определиться с тем, чем заниматься и чему посвятить свою жизнь. С людьми сложно работать, так как много энергии приходиться отдавать.Поэтому фото и дизайн, которые можно вполне совместить с продажами, могут помочь заработать и в то же время, самовыражаться и реализоваться.
Здравствуйте, Юлия! Судьба приготовила Вам неординарный жизненный путь подарив большие творческие способности! Если заглянут в личную жизнь, то и там присутствовала неординарность, и Ваше семейное счастье всецело зависело от взаимопонимания и поддержки между Вами, но Вы не сумели того понять, увы.Но следующий брак(по судьбе!) окажется более счастливым, не стоит этого бояться! Юленька, вокруг  Вас не мало врагов-завистников, тех, кто считает Вас беспечной по отношению к жизни! Движение-это жизнь для Вас, без него Вы впадаете в депрессию, у Вас снижается самооценка, Вам начинает казаться, что Вас никто не ценит(это как вариант!).Для Вас приемлемы любые формы и варианты путешествий. Попробуйте себя там, может это и есть Ваше!? С ув.Влада.
Добрый день! Вам нравится заниматься всем тем, что Вы перечислили,  потому как профессии созидательного творческого характера — это Ваше.Всё, что связано с созданием прекрасного Вам близко — Вы человек тонкой душевной организации, очень творческий и глубокий.Но я бы сказала, что дизайн и фотография могли бы Вам принести моральное и материальное удовлетворение.Удачи и благополучия Вам!
Ваше предназначение там, куда вас тянет. Но раз вы находитесь в нелюбимой работе, значит это вам нужно сейчас. И дело тут не в том, чтобы заработать на жизнь, а в том, что вы «убегаете» в работу от решения своих личных проблем. Это вы переживете, потому что уже сейчас задумались о смене деятельности. У вас все есть, чтобы начать все с начала. Но и страхов много, много неуверенности. Не ищите ответа в других людях, ищите ответы в себе. Вы спрашиваете, как себя услышать? Для этого достаточно просто побыть наедине с самой собой. За вас этот выбор никто не сделает))
Юлия, добрый день! Вы пытаетесь усидеть на двух стульях — и бизнес и хобби, отсюда и внутренняя не удовлетворенность. Ваши увлечения могут вам принести доход, но для этого нужно принять однозначное  решение, а это самое трудное. Конечно, если вы закроете бизнес, то на какое-то время просядете на деньги, но это явление будет временным. Но вам  просто страшно. Вам хорошо подойдет публичная деятельность, при которой вы будете отдавать свою энергию, но и возмещать ее за счет внимания, признания. В любом случае, для того, чтобы почувствовать себя целостной нужно принять решение — примириться с бизнесом или уйти… Но ведь шампанское пьют только рисковые люди… Удачи.
Здравствуйте!

Несомненный успех и самоудовлетворение получите от работы, связанной с трудолюбием и терпением. Дело исход которого будет зависеть только от Вас. Влияние Венеры и Луны говорит о том, что Вы чувствительны, сентиментальны, человек искусства, любите все красивое… Если выберете профессию дизайнера — не прогадаете. Будет и доход и удовольствие от работы. О личном предлагаю поговорить приватно, обращайтесь.

Удачи Вам, всего Наилучшего и Хорошего!!!

Здравствуйте, это очень замечательно — творческие способности, говорит о том, что у вас очень хороший канал с Высшими силами, открытость к Богу и умение его энергий проводить в физический мир, за всё что вы берётесь это и есть ваше предназначение, посмотрите в сторону обучение других, это точно ваше, ваша душа сразу оживёт и так же по личной жизни, надо впустить Бога в эту сферу и увидеть мужчин рядом с вами, они есть, просто есть программы которые мешают их впустить в вашу жизнь, и понять для себя что ваше женское предназначение быть рядом с мужчиной, захотеть заботы от него и любви, сильные женщины привыкли всё сами, мужчины таких любят, но не долго, задача женщины развитие через мужчину, так же развивая собой мужчину — обретать женское счастье.
Здравствуйте.Вам нужно вернуть себе рабочее состояние, душевное равновесие и спокойствие. В ближайшее время ваш бизнес-активность увеличится, поэтому нельзя терять время и нужно готовить себя к новым задачам прямо сейчас.Карты рекомендуют избегать лишних разговоров и самое главное выяснения отношений. Даже если очень хочется ясности в каком-то вопросе, желательно отложить все разговоры с другими людьми. Это может привести к конфликту.Самое лучшее, что можно сделать сейчас,  это подвести некие финансовые итоги в своем  бизнесе.Есть серьезный потенциал, который вы не видите.Вы можете совмещать свою работу с дополнительным источником дохода например в свободное время заняться любимым делом от которого будете получать разгрузку и дополнительный заработок — фотография, прямые консультации, написание статей, садоводство, выращивание цветов и мн.другое.С этим всем придут новые силы и вы ощутите твердую почву под ногами.Придет спокойствие и прилив жизненных творческих сил.
Здравствуйте, вам нужно заниматься дизайном, идет доход и удовольствие от работы. Вам выпала карта тройка жезлов, означающая прочный фундамент и благоприятные перспективы на будущее,  выгодные сделки, торговля, коммерция. Объективное ощущение уверенности, благополучного течения дел, устойчивая самооценка. Конкретика и определённость во всех делах, решительное планирование завтрашнего дня, не противоречащее направлениям судьбы.  У вас будет осознанность приложенных усилий, которые несут вам успех. Также в будущем идет появление в жизни приятного, полезного и интересного человека, который изменит вашу жизнь на 180 градусов.  Проблемы сегодняшнего дня исчезнут.Удачи вам
Здравствуйте! Любое направление в сфере духовности и эстетике -это Ваше. Не выражая себя творчески, и не получая отклик, Вам по жизни трудно будет чувствовать себя полностью реализовавшейся. Вы можете нести знания людям и быть в этом довольно успешной. Но, по жизни Вам выпадает, что следующий жизненный этап финансовый вопрос отойдет на второй план. Ваш будущий муж возьмет на себя эти проблемы, а Вы сможете посвятить себя творчеству.

Удачи Вам!
Выявить наиболее приемлемое для Вас миожно только на основании тестирования
вы просто устали быть ломовой лошадью… у вас нет опоры, на кого можно положиться… и у вас эта хандра затянулась… год будет удачный и в плане денег и в плане личной жизни… встретите уверенного мужчину в себе с которым вам будет комфортно и спокойно)
у вас большая свобода выбора, но распылятся на все сразу -вы правильно понимаете… толку не будет… Но к сожалению кармический анализ вашей задачи рождения не возможен ни при общих вопросах(большой объем файлом)  ни при он лайн просмотре(2 дня работы)… муж вам явно сейчас не нужен, но переходной период от хлеба ребенку в новую плоскость потребует от вас -труда огромного и сна -малого
Юля, в ближайшем будущем вам удастся заняться  развитием духовности, эзотерикой, магией ( выбор вы сами определите, что вам ближе ), а пока набирайтесь опыта.
P.S. с хорошими людьми приятно и пообщаться ), а дата даже очень интересна.
Здравствуйте, пока вы еще не отошли от прошлого. Плюс к этому вы все взяли на свои плечи, так как доверия к мужчинам нет. а жить и ребенка кормить необходимо. Когда рядом с вами будет настоящий мужчина. все так и будет, что вы будете заниматься любимым делом и работать ради нужды у вас не будет. Но он не придет, пока вы полностью не почиститесь от прошлого и не станете готовы к тому. чтобы отдать бразды правления в надежные мужские руки. Развивайтесь в первую очередь как женщина. настраивайтесь потоки и все пойдет значительно проще  лучше.
Наконецто с осени вы возможно сможете найти для себя ту полноценную работу которую вам бы и хотелось бы и выполнять и даже там у вас будет хороший заработок.
  А так же если вы хототие то я вас вижу в наших рядах ибо и тут вы сможете себя полноценно развить и выбрать для себя ту тематику благодоря которой у вас в дальнейшем тут у нас вы сможете не плохо подзаработать но это будет МО временем но глав неё всего для вас вы сможете найти себя в этой жизни ибо в вашей помощи возможно нуждаются и многие из клиентов.
Пока кардинально менять ничего не надо, у вас скоро ы жизни появится любимый мужчина тогда запрете по другому, и замуж захотите и занятие по душе найдете
Здравствуйте Юлия! Советую Вам немножко расслабиться и отпустить эту ситуацию, перестаньте постоянно  думать, как поступить и все сложится, поверьте.! Не зацикливайтесь на мыслях.Замуж Вы пока не выйдете, мужчины любят уверенных в себе женщин, как Вы отпустите ситуацию и мужчина найдется.