скажите пожалуйста как сложится жизнь у моей племянницы?ее данные Инга 09.10.1987 - вопрос №1065298

скажите пожалуйста как сложится жизнь у моей племянницы? ее данные Инга 09.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Она в поисках духовных ценностей. У нее есть свой мир и она им живет. Материальные почести для нее не главные. Ей надо изменить свой подход к жизни и больше искать поддержки к близких и друзей. Она сможет своим трудом много достичь.