хочу стать мамой - вопрос №1065359

Здравствуйте, я Анастасия 21.10.88 мой молодой человек Геннадий12.03.87. скажите пож-та когда мы станем родителями? сколько будет деток и какого пола. есть дочь у меня от первого брака. спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Бог даст вам до 3 детей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У Вас по судьбе возможны трое детей. Беременность может наступить в 28 лет и в 32 года.Дети вероятнее всего разнополые.Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Через 2.5 года родите сына, по судьбе 2 детей! Удачи Вам и благополучия!