В чём причина плохого самочувствия? ... - вопрос №1065925

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что происходит в последнее время с моим здоровьем? Вроде ничего не болит, но самочувствие ужасное. Буду всем очень благодарна! Ирина,08.10.1977. Фото в профиле.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По фото в профиле:
негатив между чакрами муладхара и свадхистана. Т.е. захватывает обе чакры.
Вот образуется дефицит земных энергий — следствие ваш результат.

Далее в меньшей степени:
блокировки с реализацией материнского инстинкта,
дисгармония в плане удерживать,

и возможно источником всех сложностей является излишне сложное отношение к жизни.

Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = Добро пожаловать  за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае это проблема, с близкими вам людьми.Это мужчина который вам не безразличен.
С уважением Веда Макошь.
Здравствуйте!
апатия, усталость, сглаз-это и ведет к плохому самочувствию, ослабли на время, в середине лета-прилив сил и энергии почувствуете сами!
Пробита первая чакра… нет поступления энергии потому и такое самочувствие…
Причина в том, что вам необходимо больше любви и внимания, не хватает энергии
Здравствуйте, Ирина! Очень много переживаний и нет стабильности в отношениях, нет рядом мужчины и помощи нет! В течении 3 месяцев, будут улучшения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Много подсознательных негативных программ, переживаний, на которые энергия тратится. Блоки энергетических центров, что не дает энергии свободно течь, биополе  смещено… — все это снижает энергетику, и как следствие иммунитет, что может привести к возникновению заболеваний.