есть ли негатив - вопрос №106605

Здраствуйте уважаемые! У меняпроблема с здоровьем, храническая усталость, боли в спине после рождения ребенка.Когда кончиться этот период? Я Светлана 12.08.1980 Красноярск

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Негатива, по крайней мере наведененного, нет на вас.

Здравствуйте Светлана! Проблемы у вас действительно есть со здоровьем и не только спина, и эти проблемы у вас неспроста, закончатся они у вас тогда когда оснавательно займетесь своим здоровьем, не стоит откладывать все на потом, негатив так же просматривается.Всего вам наилучшего !

Здравствуйте. Если посмотреть на уровне энергетическом, то у вас имеются нарушения в области первой чакры (чакра жизни, здоровья, энергии, она же ответственна и за позвоночник), второй (сексуальная, репродуктивная) — вас не кесарили или зашивали, случайно? Также ощущается блок на уровне третьей чакры (воля, уверенность в сеюе, умение брать, материальные и социальные блага, а также пищеварительная система и другие органы, которые расположены в этой области). Также у меня появилось ощущение, что вы чувствуете себя в каком то роде козлом отпущения — вероятно, на вас легло слишком много дел или ответственности, или вы чувствуете недостаток помощи, заботы, любви...

Ваши проблемы не связаны с магическим воздействием. Вам надо серьезно заняться своим здоровьем. Отчетливо просматривается недостаток богатой кальцием, калием и магнием пищи, витаминов А и С.

Все ваши проблемы решаемы, думайте о хорошем. Позвоночник — это сила вашего Духа. Если измените направление мыслей, снизите на него нагрузку, походите на квалифицированный массаж — восстановите здоровье. Также не мешает сделать снимок, так как не исключена межпозвоночная грыжа.