Работа - вопрос №106650

Стоит ли менять нынешнюю работу сейчас на ту, которую предложили? Будут ли там перспективы? Пожалею ли я? Нина, 19.08.1956 г.р.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!

Если вы не уйдете с нынешней работы, то там все останется так как и было, стабильно, без изменений, и с теми недостатками, которые вас неустраивали. Но и та работа, которую вам предложили, если вы сейчас перейдете, не реализует ваших намерений и не оправдает ваших надежд. Грубо говоря, работа, которую вам сейчас предложили — не ваша. Поэтому до конца года лучше досидеть на той, на которой вы сейчас работаете. А что-то новое стоит подыскивать у следующем году. Но не в этом.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нина! Да работу поменять стоит, вы не пожалеете, перспективы на новой работе будут.Всего вам наилучшего !

Я бы сказал, что это смена шила на мыло. Кроме обретения ценного опыта особых перспектив не видно на данный момент.

Добрый день Нина! я не вижу в данный момент вашего ухода с последнего места работы, хотя прекрастно вас понимаю в вашей голове очень много фантазий и идей, но увы они только мысленные… более подробно можем пообщаться в чате.

Однозначно поменять.И жалеть Вам не придется.Пожалеют те от кого Вы ушли.Удачи!

Я не вижу никаких перспектив.