Прошу Вашей помощи - вопрос №1067044

Здравствуйте, Я замужем, муж Андрей 05.06 я Аня 21.04 хотела бы спросить есть ли продолжение у наших отношений или нет? Стоит ли за них бороться? спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Доброго здоровья! Очень трудно. Да и зачем в принципе? Вы же чувствуете себя одинокой рядом он или нет. Он и сам себя то не любит.
У  него магический влияния есть. поэтому как чужой вам.но он не хочет разлуки в глубинах души он осознает что вы ему нужны.стоит бороться.
Вам нужно принять как факт, что ваши отношения себя исчерпали.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA