Подскажите, что значит данный сон?! - вопрос №1067174

Здравствуйте, последнюю неделю снятся сны странные… свадебное платье на мне, а в эту ночь приснилось, что беременна, живот опустился (почувствовала ощущения), легко и быстро родила, на руках у свекрови был мой малыш… в данный момент замуж и рожать не собираюсь… что это значит?

Ответы

Доброго здоровья !
Эти сны связанны между собой.
Вы слишком озабоченны какими-то предстоящими событиями и чересчур эмоциональны. Постарайтесь не забивать голову мелочами и не волноваться, все пройдет самым наилучшим образом. Так как во сне ваши роды обошлось благополучно — то это говорит еще раз и предвещает вам трудности в решении ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо.
Благодатных снов !