Здравствуйте можно спросить кто делает отворот? - вопрос №1067446

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отворот или другой ритуал, более подходящий Вам и более соответствующий Вашим  потребностям, могу сделать я. Однако,  нужно хорошо разобраться в сиуации и  только тогда принимать решение о применении магии. Это дело ответственное и бездумно подходить к нему нельзя.

ищите мастера по вере вашей… читайте профиль экспертов… нажав на их имя…