произойдет ли переезд на новое место жительство и будет ли смена работы в ближайщее время Наталья 16.04.1983 и Сергей 31.05.1985. Спасибо - вопрос №1067727

Ответы

Нет переезда в ближайшее время.
    Здравствуйте, Наталья!

  Не вижу вообще никаких препятствий к переезду на новое место жительство. Не вижу, чтобы это была покупка недвижимости. Скорее всего, Вы снимите дом/квартиру на очень выгодных условиях. Причем, еще огромный плюс в этой ситуации — работа будет рядом с домом. Наверное, это не случайность, а Вы специально так запланировали.

  Помимо этого, также грядет смена места работы. Работа не «с улицы», по совету/рекомендации знакомого. Выгодные условия труда, хорошая и стабильная заработная плата.

  Вам вообще не стоит ни за что переживать, у Вас все хорошо будет в намеченных планах)

С уважением, Мира