минимум 3,8 гб памяти. Не понимаю, сколько памяти нужно в итоге, сколько будет занято? - вопрос №1067962

У меня 4 айфон на 8гб. Стоит 6.1.3, думаю поставить 7.1.1. В «обновление по» написано, что 7.1.1 занимает 1,1 гб, а дальше написано, что требуется минимум 3,8 гб памяти. Не понимаю, сколько памяти нужно в итоге, сколько будет занято?

Ответы

Здравствуйте.
Требуется столько памяти для того, что бы разархивировать файлы прошивки и обновить ее.
В итоге новая прошивка займет не более 1,5Гб памяти вашего аппарата.
Я бы вам не рекомендовал ставить 7ю прошивку. Телефон начнет тормозить.