сомнения по поводу чужих добрых помыслов в свой адрес...может порча..как узнать? - вопрос №1068491

Добрый день. Все было хорошо. Обнаружили неизлечимую болезнь глаза, болезнь генетическая. Никогда ничем подобным не страдала. Начинаю закрадываться сомнения по поводу чужих добрых помыслов в свой адрес… может порча… как узнать?

Дополнение автора от 24.05.14 10:25:03
Наталья 19.04.1985
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы использовать слово порча нужно понимать его полный смысл.
Любая болезнь это подсказка о том что у вас что-то не так, потому болезнь как благо!!!

А подсказывает болезнь о том, что есть либо испорченные свои программы и глаза стали работать «криво» либо вы приобрели чужие программы, и потому опять «криво».

Внешнему воздействию как любому семени — нужно за что-то зацепиться и нужна негативная почва для роста и работы. Потому изначально цепляется к негативу внутреннего происхождения.

Обращаться, например ко мне, есть смысл, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!
Это подразумевает совместную работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Для подробной и достоверной  диагностики желательно фото. а так, трудно сказать на все 100%. Тем более, что Вы не указали ни своего реального имени, ни даты рождения.  При настройке на Ваш вопрос, чувствуется, что какой-то негатив, все же есть, но и эмоциональное состояние у Вас тяжелое. Главное не отчаиваться, все еще поправимо… Выбирайте мастера и обращайтесь. Я могла бы сделать Вам диагностику и возможно, провести чистку. Пишите в  чат, буду рада Вам помочь.
как правило порча на генетику не бьет… но бьет на нервную систему и она может дать сбой… однозначно можно сказать только после отработки вас на предмет негатива…
Здравствуйте, диагностика нужна по фото, по данным порчи не увидела, зависть есть.
Здравствуйте. Если болезнь генетическая, то это результат негативной кармы, созданной самим человеком в прошлой жизни.

«Когда тело поражает нестерпимая болезнь -
Значит, вред причиняли телам живых существ,
И оружие этих деяний дурных против нас самих обернулось.»©