Добрый день, уважаемые эксперты. Какое будущее ждет Анастасию (02.03.1982)? Будет ли она вместе с Андреем (09.12.1982)? Или ее ждет другая судьба? Фото прилагается - вопрос №1068590

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, будущее вполне счастливо и безоблачно. Отношения с Андреем возможны, но он не ваша судьба, ваша-мужчина со светлыми волосами, сильный и волевой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Анастасия с Андреем будут встречаться, но по судьбе у нее мужчина немного старше.
Здравствуйте.

Это судьба, очень серьезная любовь у вас. Не потеряйте этот подарок небес

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Андрей уступает по многим данным Анастасии. Из-за этого споры. У этой шикарной женщины будет ещё не один Мужчина, это так.
Всех благ.