измениться чтото в моей личной жизни в течении месяца Екатерина - вопрос №1069126

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит приглядываться по-чаще к деталям, и немного отпустить поводья, легче относится к вопросам семьи. Прежде надо найти компромисс с собой и не превращать отношения к партнеру в привычку. У Вас большой эмоциональный груз, касаемый семьи, но вы готовы к трансформациям.