Владимирская область

Какой деятельности (работе) будут посвящены мои последующие годы? Дата рождения: 11.08.1959 г (время не знаю) Место рождения: г.Киржач, Владимирской области Майорова (Журавлева) Надежда Васильевна - вопрос №1069271

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Надежда Васильевна, Вам свой вопрос нужно задать в разделе " Эзотерика", т. К. Здесь отвечают эксперты- практики, а там  работают с клиентами ясновидящие и гадалки, они по стараются Вам ответить.
Надежда, к чему у вас есть характерная страсть? вот с этим и работайте