Последние 4 дня мучают ночные комшмары с бывшей девушкой, с которой не виделся и не общался уже 4 месяца. "16,02,1990 если нужно" - вопрос №1069478

Дополнение автора от 25.05.14 14:43:38
16,02,1990  дата моего рождения
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Приворот вам сделали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы вам все сочувствуем по поводу кошмаров во снах, что вам покоя нет… от незаконченности ваших отношений.Нужны более полные данные и для вас же лучше обсудить ваш вопрос на платной приватной консультации.Разобравшись в этих отношениях вы будете жить спокойно, но не сразу… все приходит постепенно и успокоение тоже.Душа ваша неспокойна и мечется потому и вам покоя нет… Это вам ЗНАК!
Без Вашей даты рождения сложно сказать точно, пока идет информация о  влиянии с ее стороны.
Вам надо читать молитвы перед сном. или положите крест под подушку или талисман. читаете заговор на воду и сыпьте в кровать или пейте святую воду перед сном. или зажигаете свечу и поставьте там 3 мин потом уберите и спите.
Здравствуйте! Проблема в том что ваши отношения эмоционально неуравновешены.

В них мало гармонии.
Сон проявляет Ваше глубинное состояние, то что находится глубоко в подсознании, то как Вы ее ощущаете…  Она как бы пробила Вашу энергетическую защиту.
Также видна Ваша зависимость от нее (эмоциональная)
Решение вопроса заключается в поиске того почему Вы так ее воспринимаете, за счет каких качеств....

Удачи Вам!