Здравствуйте! Что ждет меня на предстоящей неделе? Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18 Спасибо - вопрос №1069563

sadСеребряный
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В начале недели следует обратить внимание, что могут быть трудности взаимопонимания, причем в любой сфере. Вы можете получить совет или важную подсказку. Конец недели принесет эмоциональное расслабление, что-то Вас порадует.

Удачи Вам!
Открыл карту да печали у вас достаточно.ссора было с королем вы думаете о разлуке в эти недели разрешите какой то дело проблему и новый планы появится вам надо забыть разачорования обиду удачи .
Ах карты выпадают из колоды на ваш вопрос, все как-то не радужно, но ничего конкретного не будет, напрасные ожидания, потери надежды.
Здравствуйте.

Тяжелая работа.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично