Скажите пожалуйста, сколько раз я буду выходить замуж? Екатерина, 25.09.1988, 3 часа ночи, Потсдам, Германия - вопрос №1069808

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас по судьбе 2 брака идет… прошлые отношения даже и не вспоминайте)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыл карту с старшем мужчиной было разлука вышло измена обида есть и нервничаете хотите куда то поехать дорога не получается у вас брак идет 3 по судьбе
У вас неоднократный брак. Большие ожидания, которые себя не оправдывают. Наилучший вариант для вас — мужчина, гораздо моложе вас.

@ SOFIA CHERNAYA