Здравствуйте, уважаемые эксперты!! На яву вижу фрагменты снов, правда очень короткие, в такой момент ухудшается самочувствие, видения сопровождает непонятный запах которого я ни когда ранее не ощущала. Разьясните что это? Спасибо. - вопрос №1070151

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! На яву вижу фрагменты снов, правда очень короткие, в такой момент ухудшается самочувствие, видения сопровождает непонятный запах которого я ни когда ранее не ощущала. Разьясните что это? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проявляются способности к магии, ясновидению. Самочувствие ухудшается, т.к. не контролируете это и идет расход энергии впустую. Начинайте учиться. Начните с медитаций.