Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет семейную пару в будущем Аня (27.11.1984) и Рома (27.09.1982). Спасибо. - вопрос №1070179

В скобках указан год рождения

Лучший ответ по мнению автора

Отношения кармические, очень сложные… Вы вроде вместе и в то же время каждый сам по себе… нет взаимопонимания, нет общих точек соприкосновения. Пока карты тасовала- дама жезлов упала- карта говорит, что в отношения вмешивается другая женщина… соперница. Пока что на ближайшее будущее карта 5 чаш легла- страдания, переживания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рома агрессивно настроен в отношении Ани. Считает её девушкой с «Вывертом.» Он и сам хорош, поглядывает на сторону, это было и в прошлом, да и в ближайшем будущем он не собирается хранить верность жене. Видно, что Аня даёт ему шанс одуматься, желая сохранить семью. Развода не вижу, но отношения весьма не простые. Желаю Вам Рома и Аня мира и согласия!