Здравствуйте! Сделайте пожалуйста прогноз на июнь. Что меня ждет в Июне? Виктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18 - вопрос №1070203

500 p
sadСеребряный
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту вы думаете о поездке и о деньгах  у вас получится в этом году Сердечная карта мужчина.немного неприятности есть ссора. и дама с вами поддерживает. Вас ждет любовь придут деньги с финансами улучшения будет ну нервы  эмоции тоже будет Радостно что вам придут деньги больший вам надо учится документы бумаги
вы думаете о поездке и о деньгах  у вас получится в этом году Сердечная карта мужчина.немного неприятности есть ссора. и дама с вами поддерживает. Вас ждет любовь придут деньги с финансами улучшения будет ну нервы  эмоции тоже будет Радостно что вам придут деньги больший вам надо учится документы бумаги видно удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.
Вы переживаете не лучшие времена… не уверенность, тревога по поводу рухнувших надежд.НО… не печальтесь, ваши тревоги напрасны, все придет в норму и вы почувствуете радость от встречи с тем, кого считаете почти потерянным.Только поступите правильно… вы умны, но со сложным характером, котрый иногда мешает взаимоотношениям.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Вас ждут поездки, что то связанное с едой — это либо гости, либо поход в кафе или ресторан, пикник может быть, симпатия, страсть, возможна любовь, что то связанное с деньгами или с банком, новости, известия, возможно что то связанное с документами.
В целом месяц будет спокойный.Возможно осуществление того, что Вы сами  планируете на июнь.В личном встречи и возможны новые знакомства.
Здравствуйте, Виктория! У Вас будет возможность успешного разрешения важного  для Вас вопроса, поддержка надёжного покровителя или хорошего знакомого.В личной жизни, ожидания, переживания, Вам необходимо запастись терпением, несмотря на желание ускорить получение результатов, пока идёт застой! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, в июне наконец получите весточку, письмо, что так долго ждали, в конце месяца возможна поездка, месяц июнь-спокойный, ровный!
Здравствуйте Виктория! Вторая неделя месяца и 4 неделя будет благоприятна для контактов с друзьями и близкими и насыщена короткими поездками. Небольшая напряженность будет наблюдаться в вопросах, связанных с личными отношениями и Вас будет тревожить вопрос, связанный с дальней поездкой. В середине месяца необходимо проявить осторожность с финансами, не допускать излишних трат. В 20-х числах месяца может быть ощущение напряженности в профессиональной сфере. Не исключены новые знакомства, которые произойдут в компании друзей.

Удачи Вам!
Мероприятие и встречи намеченные на июнь не принесут Вам перемены статуса. и встреча сама  не будет уж такой судьбоносной
Попадает небольшое финансовое поступление, возможна поездка, оющене с друзьями, знакомство, в целом месяц не плох для вас, масса приятгых впечатлений
Якесь очікування, бажане те і станеться.зустрічь, відносини.доленосне.
Астрологический прогноз на месяц: изменения в личной жизни, либо разрыв либо появлений новой любовной связи, возможно вступление в брак. месяц отмечен с одной стороны, склонностью к уединению, меланхолией, попытками осознать себя и свое место в мире, размышлениями, с другой стороны — активизируются друзья, много контактов, вечеринки, развлечения, новые связи, так же как и обрыв связей со старыми друзьями, обновление круга общения..
Активизация материальной стороны жизни, начало заработков или их увеличение, расширение в этой области, в то же время трудности на работе либо непонимания с коллегами, человеку в области работы придется затянуть пояс и бороться с трудностями, там будут какие-то напряжения..
Давление со стороны деловых или личных партнеров, либо человек сам в этой области проявляет активность, напор, волевой интерес — разрыв с партнерами или наоборот активный поиск...

Вообще важный месяц, переломный, многое зависит от воли человека и его желаний, многое из задуманного исполнится причем вне зависимости от обстоятельств. Сильные изменения в личной жизни,
 Человек ярко проявляет свою индивидуальность, свобода его самовыражения значительно возрастает. Месяц благоприятен для развития самосознания. Возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне. Месяц станет переломным в жизни человека, одним из самых важных. Яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в будущем. Образование какого-либо общества, предприятия или вступление в него.

Человек активно перемещается, контактирует с приятелями, родственниками, соседями. У него действительно очень большой круг общения, много разнообразных сюжетов, компаний, поездок. Определенное значение имеет для него учеба, продолжение образования и приобретение всевозможных сведений и навыков. Часто месяц становится временем начала определенного цикла обучения. Возможно подписание важных официальных бумаг, документов, контрактов, договоров.

крупные события, связанные с любовными отношениями, — как начало связи, так и конец — помолвку или разрыв. Любовные переживания и события в личной жизни играют большую роль для человека. Стремление завести детей. При возможности к зачатию и рождению в натальном гороскопе может означать это счастливое событие.

Активизация личных и партнерских отношений. В зависимости от благоприятности показателей может указывать как на разрыв с партнером, так и на возникновение новой связи, ведущей к браку или сотрудничеству и совместной деятельности. Может указывать и на вступление в деловые отношения с супругом или, наоборот, на брак с сотрудником, партнером по бизнесу. Обретение общественной популярности благодаря супругу или деловому партнеру. Повышение деловой и общественной активности.

Сейчас время для изучения духовных знаний ( психологии), Отношения с отцом важно гармоничные иметь,

Связь с иностранцами и иностранными землями в ближайшие 2 года

Здравствуйте, карты показывают, что вы будете планировать дальнюю поездку, но будут сложности, есть над чем подумать, возможно придется ее отложить или выбрать другой маршрут.
главное событие июня — это сильная влюбленность, высокие чувства, встреча с вашей второй половинкой!
Добрый день.В июне у вас начнет меняться личная жизнь.Новое знакомство, сильная влюбленность, осуществление задуманного и поездка.Всех вам благ!
Существенных перемен не видно, месяц у вас идет для принятия неких важных решения, и определение дальнейших шагов в жизни.
поездка дальняя будет и очень успешная, возможно к морю и новое знакомство с перспективами…

Здравствуйте!

В июне будьте настороже дабы не упустить из рук удачу. Есть соперники и враги которые могут сделать подножку — имейте ввиду. Предупрежден, значит вооружен. Не сидите сложа руки, а смело бросайтесь в бой.

Спасибо за оценку ответа.

Удачи Вам, всего Хорошего и Наилучшего!!!

Здравствуйте.Будут  удачны поездки с друзьями и новые знакомства.Вы будете приглашены на праздник или попадёте на концерт, на вечеринку или еще куда-нибудь, часто знакомиться и вообще будете располагать к себе людей. С вами будут заговаривать на улице, в транспорте, в очередях. Последняя треть месяца будет суетливой и подвижной. Это время для знакомств, общения, сотрудничества и заключения договоров.Будете сосредоточены на материальной стороне жизни.Будете приобретать много интересных вещей. В это время у вас усилится эстетическое чутьё и тяга ко всему красивому.
Акцент на деньгах идет во благо семьи.
вижу от отца скорее будет какая та прибыль, но и усталость от того что некто вас не понимает и потеря денег, тех что получите быстрая трата идет
Виктория нуждается в отдыхе, много негативных эмоций ее посетят. С ними нужно быть осторожной — могут затянуть в депрессию.
Поедите куда то отдыхать, будут переживания на личном фронте не большие, в поездке вам падает знакомство с мужчиной который вами заинтересуется, много общения, хорошее время провождение в компании, небольшие ссоры с девушкой  но нечего серьёзного, в общем за что бы вы хотели бы взяться всё получится.
Здравствуйте! В плане личном, довольно таки значимый месяц для Вас! Июнь несёт Вам какое то предложение(в плане личном!), которое потребует от Вас поиска компромисса! В плане финансов-возможны какие то косвенные доходы, подарки и, даже, бесплатные услуги! Осмотритесь, среди Вас есть недоброжелатели! С ув.Влада.
Здравствуйте, Виктория. Вам выпала четверка жезлов, что означает, что вас смело можно назвать счастливчиком, потому что сейчас вы находитесь в таком положении, что вам можно только позавидовать. Хватит  жаловаться, все у вас будет просто отлично. Наступил благоприятный период жизни, этот период можно назвать стабильным, друзья вас любят, а начальство ценит и сулит скорое повышение по службе. Это карта, несущая огромный позитив, который будет присутствовать в вашей жизни. Вы ожидаете, встречи и немного волнуетесь за её исход.В скором времени у вас будет поездка, которая сулит вам приятное знакомство с перспективой. Поездка вас успокоит и не обнадежит. Встреча обязательно состоится и пройдет в таком русле, в которое вы её направите. У вас будет гармония во всем, в деньгах, в личной жизни, в достижении задуманного.У вас идет тяга к роскоши, красивому и необузданному. Удачи вам!
Добрый день! Будет кротковременное увлечение!
Добрый вечер! будьте бдительны, возможны ситуации, конфликты, которые будут касаться близких вам людей, не исключено, что даже семью. Но эти вещи будут быстро проходящими. Даже далее по времени пойдут позитивные изменения в вашей жизни по вопросам, которые вас давно тревожат
Здравствуйте, в июне вас ждет живая, веселая, дружеская атмосфера, хорошее настроение. Месяц будет насыщеным.
С Ув. Елена.
ОТНОШЕНИЯ — если у вас есть парень то у вас с ним где то с середины месяца будут улучшения в их отношениях. А если его нет то он в этих сроках появится и у вас с ним может сразу же завязаться роман.
РАБОТА — без изменений.
 ФИНАНСЫ — возможен хороший первый один для кредитованию или капиталом уложению. И вообще с начала до 20 числа возможно будет хороший период для любых финансовых операций и так же с недвижимостью. У вас все будет хорошо складываться.
Отношения с тем, кого вы любите ухудшатся, уйдет радость и взаимопонимание.
Неприятности в привязанностях, уйдете от отношений, будете рассматривать новые варианты, все связано с мужчиной, будете решать свои проблемы в чувственной сфере.