предложение - вопрос №1071446

Здравствуйте эксперты! Предлогают работу контролер-укладчик но там пока на лето, а дальше неизвестно переведут или нет. У меня пока есть постоянная работа. Скажите пожалуйста может мне подождать спереходом, может будет другая работа? Татьяна 31.07.1978

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит менять на сегодня ничего… потерпите еще немного, будет более хорошая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Натали