Здравствуйте, Меня зовут Ирина, дата рождения 03.05.1990г., муж Рамиль 26.05.1985 года рождения. Мы с мужем родились в Казахстане. Что нас ждет в этом году? Будут ли какие-то перемены? - вопрос №1071637

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Есть проблемы в отношениях, но все временно. Очень большая вероятность поездки или путешествия. Возможен также и переезд. Много изменится в вашей жизни за этот период. Просто придут такие обстоятельства, которые нельзя будет изменить.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У Вас возможен переезд в Росию!