Стоит ли оставаться на моей сегодняшней официальной работе? Получу ли я от нее деньги? И устроюсь ли я еще куда-нибудь? Юлия 03.05.1982 - вопрос №1071668

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в плане работы сейчас достаточно сложный период. На том месте, где вы сейчас положение дел не очень хорошее, затянутый период, роста финансов или в должности нет, при чем так длится уже не первое время. Не исключено, что вам нужно будет рассматривать другие предложения, но еще не в ближайшее время. Тк на ближайший минимум месяц будут трудности с устройством в другую компанию. Но постепенно уже можно начинать просматривать другие варианты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. оставайтесь на этой работе. Деньги получите.
Мне идёт работа связанная с жидкостью, возможно горючей.
Здравствуйте.По раскладу старая работа вам хорошего положения не принесет.В течение двух месяцев вы можете успешно устроится на новую работу с минимальными затратами в поисках работы.Главное принять меры и начать поиск, поиск долго не затянется.Новое принесет вам успех.
Здравствуйте.

Вы там ничего хорошего не получите. Будут только проблемы, судя по картам, нужно ждать проблем и скорее убегать оттуда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Мне идёт — нужны перемены Вам. Работу стоит сменить при первой же возможности.
Устроитесь на новую работу без особого труда. Не нужно бояться.
Всех благ.