К чему снится мягкая борода у любимого человека? - вопрос №1071730

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, а то я в интернете не смогла найти однозначного толкования. Приснилось, что я прикасаюсь к бороде своего любимого человека, а она такая мягкая, вообще не колючая, как мягкая игрушка. :) Отношений у меня с этим человеком нет, но я пытаюсь завоевать его сердце!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Не все любят бороду, поэтому сон говорит что вы не стремитесь к славе и почестям, у вас нет гордости и тщеславия, ваш труд и ваше стремление достанется вам  не таким уже легким путем.
Сон предвещает возможность скорого исполнения желания!

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Используйте этот сон, как подсказку для завоевания сердца любимого мужчины. Поглаживание- это ощущение покоя и умиротворения, то есть общаясь с этим мужчиной, непринужденно создавайте обстановку, когда он будет забывать о всех волнующих его проблемах. Лично для Вас — будьте осторожны в обращении с деньгами.
Здравствуйте.
Мягкость в данном случае трактуется как то что — пока Вы не достучались к нему, всё отбивается. Но в то же время нет противодействия и есть возможность значит всё таки добиться полного расположения и любви.
Всех благ.
Добрый вечер! Любимого человека ждет удача, успех в сфере финансов.

Ждёт прибыль молодого человека по сну....

Удачи Вам!