Возможен ли одновременный приём этих препаратов? - вопрос №1071825

Здравствуйте! Эндокринолог назначила мне препарат «Глюкофаж», т.к у меня проблемы с весом, и не много повышен уровень глюкозы в крови. Одновременно с этим, у меня проблемы с носом, лор назначила препарат «Авамис», скажите можно ли принимать эти лекарства одновременно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ася!!! Можно, эти препараты совместимы. Здоровья Вам!!!