мы поругались с молодым человеком из-за ревности его совсем без повода и без почвенно у меня никого нет кроме его.но он настаивает.помиримся ли мы?надежда 20.10.73 Александр 12.10.85 - вопрос №1071947

Лучший ответ по мнению автора

да… и еще не раз поцапаетесь… нужно это вам или нет… решать только вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.
Любви к Вам у Александра нет, примирения карты не видят.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
его ревность говорит о том, что Вы ему не безразличны, так возможно он не уверен в себе сам, поэтому цепляет Вас своими подозрениями.