Добрый вечер эксперты! - вопрос №1071980

Сделает ли молодой человек Константин 21 мая 1977г. Ольге 13 марта 1981г. в этом 2014 году предложение чтобы она стала его женой и когда именно он это сделает?

Дополнение автора от 27.05.14 17:30:31

Лучший ответ по мнению автора

                    возможность выйти замуж может представиться вам в ближайшую осень – в конце сентября, начале октября. благоприятным временем для этого является и следующая затем зима, правда, конкретных удачных дней или недель тут указать пока что не представляется возможным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Аркан Звезда в прямом положении — ключевая на ситуацию. Ваши надежды оправдаются.

Спасибо за оценку ответа.

Удачи Вам, всего Хорошего и Наилучшего!!!

Сейчас у вас разлука много ссор было но он вернется и делает предложения он капризный но хороший
Предложение уже предлогал, но из за не допонимания было перенесено, в этом году еще сделает, ближе к осени!!!