ясновидение??????? - вопрос №107212

Не верю ни в бога, ни в дьявола, ни в магию или прочие чудеса.Но есть вопрос, может кто-то даст объяснение.Бывает что подумаю о каком-нибудь человеке или предмете, которого давно не видел, может даже несколько лет и на следующий день встречаю этого человека или нахожу давно потерянный предмет??? такое со мной происходит довольно часто.люди которых я сначала вспоминаю, а на следующийдень встречаю не обязательно мои знакомые или люди к которым я испытываю симпатию.просто посторонние.Пример.на днях вспомнил продавца из аптеки которую не видел года три, на след.день встретил её на улице.Потерял флешку и забыл про неё.на днях вспомнил и не прилагая никаких усилий к поиску просто наткнулся на неё под ножкой шкафа.Или за день увидел кто забьёт 2 мяча в футбольном матче(точные фамилии игроков)матч со спортивной точки зрения был непредсказуем, победившая команда была аутсайдером.Может это кто нибудь объяснить?? С уважением, Виталий.22.06.1973

Ответы

Это как раз то, во что вы не верите.

И еще — кое-что, во что вы так же не верите, присутствует в вашем энергоинформационном поле. И если вы это не вычистите оттуда, могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Спонтанное, неконтролируемое ясновидение. Насчет «не верю» — лукавите самому себе. А чудес нет, Вы в какой-то степени правы, все со временем находит научное объяснение и подтверждение. Даже факт существования Бога.

Здравствуйте, гость.

Головной мозг человека работает как приемник и ретранслятор. В различном нашем состоянии (бодрствование, релаксации, сне, коме) он работает на разных частотах — Бета, Альфа, Дета, Тета.

Информационное поле планеты (где есть вся инфа и обо всем) тоже «работает» в Альфа уровне. За одну условную минуту бодрствования (бета) примерно 10 секунд приходится на работу мозга в альфа режиме.  В моменты бодрствования, когда вам приходят идеи, озарения, ваш мозг подключается по своему режиму работы (альфа) к планетарному полю. Таким образом, если ваш осознанный или не осознанный вопрос попадает на этот момент, вы можете получить ответ-инормацию. Люди с экстрасенсорными способностями, гениальные люди пребывают в этом состоянии постоянно, или могут его контролировать.

Так что ничего чудесного здесь нет, Вы правы. И «чудесные » способности может развить в себе каждый человек с нормальной физиологией.

Куда внимание — туда энергия, и наоборот. Все в мире взаимосвязано, по Закону Единства, базовый Закон Мироздания. Это вполне нормальное явление, доступное каждому, кто хоть немного умеет наблюдать и делать анализ происходящего. Из спонтанно рождающейся ситуации это легко превращается в полезную привычку моделирования собственной реальности. Главное знать — «зачем?»

Всё идёт от обратного, мысль матерьяльно

и  как бы вы не противоречили, всё напрасно.

День и ночь существуют, и всё это не изменно

как бы мы не старались  отрицать.Вот  что вы перечислили

есть пример.А как вы это будите к этому относится, это уже не

так проблемно. Так как всему тому что вы сказали есть противо вес

При чем  не оспаримый.Согласитесь.

             С Уважением Софият...