работа - вопрос №107233

Добрый день! в нашей семейной жизни наступила тёмная полоса, мужа уволили с работы, висят две ссуды, надо кормить двоих детей, подскажите, есть ли перспектива нам найти работу или нет? муж Сергей 30.05.80.пгт.Междуреченский,

Наталья 11.10.1976год, время рождения ближе к вечеру, г. Моздок РСО Алания

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мой расклад показывает, что в течение месяца всё должно наладиться. И для Вас появятся какие-то возможности, и для мужа. Ему, возможно, поможет кто-то из знакомых мужчин или родственник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с поиском работы будут мелкие трудности, но в течении сентября муж найдёт новую работу.