есть 2 основных диска С и D, активный С(активным может быть только один диск). Требуется установить WinXP на диск D, а после этого диск С... - вопрос №1072891

отформатировать. программа установки WinXP не спрашивает меня, на какой диск установить операционку. Как указать диск D, на который нужно установить WinXP?

Ответы

может Вы сборку какую то используете?

пример скрина выбора диска для ХР (стандартный родной установщик)

www.compbegin.ru/data/image/xpinst_9.gif

ps для совместного использования ХР и 7, проще всего установить сначала ХР на «с», потом 7 на «д». в этом случае будет автоматически создано комфортное меню выбора системы при старте

в противном случае все таки придется разбираться как создавать правильную мультизагрузку самостоятельно. это можно и средствами 7, и средствами ХР. но придется изучать инструкции

на пример такие http://www.interface.ru/home.asp?artId=29682
А можно поинтересоваться, какова цель этих хитрых манипуляций? С учетом, что установочный диск сомнительного происхождения (нормальная ХР предусматривает выбор диска для установки).