На какую работу мне лучше всего устроиться, чтобы достичь материального и душевного благополучия ? - вопрос №1073229

Алина 13.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Вас не устроит работа на кого то, только свой небольшой бизнес. У Вас есть все предпосылки добиться успеха в предпринимательстве. Главное не бояться и не сомневаться в своих силах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

творческая сфера идет
Попробуйте создать свой бизнес-интернет бизнес
Добрый день! У Вас достаточно уравновешенный характер, Вы трудолюбивы и во всем любите порядок и систематизированность. Вы дружелюбны и порядочны. Люди постоянно ищут с Вами контакта. Многим хотелось бы водить с Вами дружбу. Вы достаточно рассудительны. Прежде чем принять решение, Вы все взвесите. Высший Разум дал Вам необычайно хорошую память, Вы в состоянии вспомнить такие моменты из своего прошлого, о которых, как Вам кажется, уже давно позабыли.Что касается профессии, то Вы испытываете потребность пробиваться наверх любой ценой, что может быть результатом Вашей тяги к общественному признанию.Вам важно быть лидером.У Вас хорошо бы могла пойти журналистика, юриспруденция, Вы могли бы быть отличным секретарём в престижной компании, врачом и различные творческие профессии.Удачи и благополучия!
у вас будет свое дело-скорее всего небольшой магазинчик или кафе, которые принесут вам прибыль и радость для души
Здравствуйте, работа, на которой ваше место будет на высоте, где будет внимание к вам, где ваша помощь будет получать отклик. Важно не идти в конфликт с собой и не сделать заработок главным критерием, ищите место по душе, связанное с популярностью

Алина, достижение «материального и душевного благополучия» — это, как правило, результат работы над собой. Все, что достигается без усилий — не воспринимается человеком, как ценность и быстро теряется. По теме вашего вопроса смотрите здесь…  http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?