Здравствуйте! Меня зовут Елена.Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня дети, и если да, то в каком возрасте(если это возможно). Мне несколько лет назад сказали, что Плутон "стоит плохо".Родилась 04 июля 1989 года, город Москва, время 06:35 утра. Заранее огромное спасибо! - вопрос №1073541

На всякий случай: Замужем, дата свадьбы 23.08.2013 года, Муж родился 29.07.1991 года в городе Москва, время не знаю.

Ответы

Добрый день, только не понятно какое отношение Плутон имеет к детям.

а вообще такие вопросы разбирают в индивидуальной консультации,