Наталья; 05.12.1983г., время рождения не знаю; Ростовская область, ст.Андреевская. Заберемнею ли я в этом году и что меня ждет в финансовом плане и на работе? - вопрос №1073671

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для беременности есть проблемы со стороны мужчины, на которого надеетесь, но по судьбе ребенок просматривается. В финансовом плане удача и успех, особенно вы знаете что хотите добиться и ставите перед собой реальные цели, рост и развитие просматриваются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовом плане будут ухудшения временные, возможно даже вычеты из зарплаты. Вообще не вижу чтобы ситуация сейчас складывалась в Вашу пользу. Есть угроза потерять эту работу и скорее всего Вам придется ее менять. Подыскивайте другой вариант, пока не уволили. Ближе к осени у Вас все наладится. Беременность в декабре-январе. Всех благ.
добрый день. у вас будет смена работы. беременность в начале следующего  с финансами стабилизируется. есть завистница-опасайтесь