Здравствуйте! Есть ли на мне какой-либо негатив, от кого он исходит и как его вернуть источнику раз и навсегда? Светлана, г. Губкин, Белгородская обл., 9.01.1991 - вопрос №1073693

Лучший ответ по мнению автора

по датам делают гороскопы, ну или нумерологический прогноз, но не определяют наличие приобретённого.  в той или иной мере негатив есть у каждого. дополните свой вопрос фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно по фото смотреть. высылайте