Жуткий сон - вопрос №107397

Приснились 6 черных котяток, маленьких, разного размера, у одного из них больная задняя лапка… не просто больная, а с гнеющей болячкой. В детстве у нас была черная кошка, у нее рождались котята, но по 3 и здоровые. Что может означать подобный сон???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, сон предупреждает, что вас ждет множество неприятных хлопот… Причем, кто-то намеренно их вам сделает… Так что, видимо, в жизни вы недостаточно присматриваетесь к своему окружению… Вот вас сон и предупреждает, что нужно ожидать «подвоха» от кого-то..