Николай 24.06.1971. Какие отношения меня ждут с Татьяной 18.10.1980 - вопрос №1074012

Ответы

возможен брак…
Здравствуйте, между вами большая искорка, хоть конфликты предшествовать будут, но после длительного старания может получиться отличная пара и даже женитьба! Удачи!!)))
Отношений не вижу, нет определенности на будущее, один из партнеров не уверен в желании быть вместе. Отношения, в которых один не хочет терять больше, чем другой. Стабильность будет, но нет развития, нет равномерного распределения
Здравствуйте.

Страстные, возможно — сексуальные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично