Учеба - вопрос №107457

Здравствуйте! Я сейчас учусь от Центра Занятости на менеджеа по управлению персонала. После окончания будит экзамен по 1С. Скажите пожалуйста я сдам этот экзамен и на какую оценку? Спасибо. Татьяна 18.04.1985

Ответы

Конечно сдадите на 5, если подойдете к нему серьезно. Все от вас зависит.

Удачи, счастья, любви

Для Вас выпал аркан Суд — карта воздаяния, так что на что наработали, то и получите. Но я не вижу, что там будет плохая оценка. Так что не переживайте.

Прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы.

Все у Вас получиться! Удачи!