Мечтаю поступить в институт на бюджет. Бросила один институт, ради поступления в другой. - вопрос №1074686

Поняла, что изначально выбрала совсем не ту специальность, которая мне близка, поэтому в этом году перепоступаю в другой институт, на другую специальность.

Смогу ли я поступить на бюджет?

Вита, 1.11.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответ — да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да вас ждет все самое наилучшего!!! ВЫ обязательно поступите и станете специалистом по любимой специальности!!! Удачи!!!
Будет очень сложно, к сожалению. Но шансы есть всегда
Здравствуйте. Да, вы сможете поступить на бюджет, все получится.