Добрый день! Пару недель назад расстался с девушкой не самым человечным образом, просто позвонила попросила вернуть ключи. За ключами приехал ее... - вопрос №1074829

бывший. Сам после этого ей не звонил. Вчера написала мне " Привет)) Прости меня за все, удачи счастья тебе и чтоб у тебя все было в жизни хорошо)) Ты очень хороший)) Я даже скучаю по тебе." Внутри все кипит от боли обид, хочется высказаться, но не думаю что это как то поможет вернуть ее. Что делать, есть ли у меня шансы?

Ответы

Здравствуйте Станислав.
Ваша девушка вернулась к бывшему? значит у них были ссоры и была причина расстаться.Высказать её очень хочется… но лучше промолчать.Совсем не проявляться, это более достойно, не будет обратной связи и я вам прогнозирую что девушка начнет вам писать и звонить.
Мудрости вам и терпения.
С уважением, Галина.
Шанс есть, но весь парадокс в том, что шанс этот тем больше, чем Вы будете меньше думать об этом, научитесь быть счастливым и самодостаточным опираясь на себя самого. И не торопитесь… это не происходит по щелчку… нужно много работать. Вернуться может… мы все, так или иначе ходим по кругу.