Скажите пожалуйста беременна ли я,какое то внутреннее чувство заставляет забеспокоится - вопрос №1075151

Надоело бегать за тестами… симптоматики никакой, усталость только не от чего, потеряла 3 кг за неделю не понятно от чего, просто в этот раз какое То внутреннее чувство подсказывает что внутри что то както греет круглосуточно, какой то теплый шар ниже пупка… что это? Елена(25.10.1991)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Хоть не даю обычно такие ответы. но тут идёт — нет.
Всех благ.