На данный момент живем с мужем отдельно.В браке.Есть ребенок.Марина- 10.09.1990, Сергей- 11.05.1990. Ждет ли нас примирение?Если да то когда?И при каких обстоятельствах? - вопрос №1075576

2 ответа

Ответы

примирение будет, осенью.Вы сами сделаете шаг к этому.
Доброго здоровья !
Вы его очень любите. Будет много трудностей но можно восстановить отношения. Все в ваших руках. При ваших активных действиях перемирие будет уже в конце июля/ август.

Благодати вам !