Доброго времени суток! Играл в онлайн браузерную игру долгое время, где-то год назад пропали графические эффекты игры, причем не работали ни в одном... - вопрос №1075750

браузере, но игре это не мешало. На днях они ни с того ни с сего опять заработали и из-за этого игра стала тормозить. В самой игре есть настройки по отключению граф. эффектов, но все равно лагает также. Получается что та техническая неполадка была мне на руку, вопрос, можно ли как-то вывести из строя отображение граф. эффектов? p.s. игра использует флеш плеер

Ответы

Добрый день.
Попробуйте обратиться в браузере Internet Explorer в Сервис->управление надстройками, проверьте, включен ли соответствующий виджет для игры или флеш плеера.
Также возможно, что Вы заблокировали визуальные эффекты в настройках браузера.