Девушка, 26 лет. Рост 155, вес 58-60 кг. - вопрос №1075767

Недавно решила начать худеть. К теме подошла серьезно. Подобрала курс, учитывая, что спортом не занималась со школы.
Собственно, вопрос. Во время тренировок я очень сильно потею. Футболку чуть ли не отжимать можно. Это нормально? Если нет, то к какому врачу мне обратиться?
1 ответ

Ответы

Это нормально Ольга. Сами понимаете, что с потом выходят все вредные вещества, кожа что называется дышит. Тем более, что человек в тренировках вы еще непривычный. Кстати, древние египтяне при встрече между собой вместо приветствия спрашивали " Как вы потеете ". Так что потейте на здоровье.

Спасибо за оценку ответа.