Что у парня к девушке?Хочет ли общаться?Часто ли думает о ней? - вопрос №1076396

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такое ощущение, что он переживает о прошлом, хочет быть с ней, любит, но не может. Возможно что тут есть любовный треугольник.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Треугольник определенно есть, сказать что он изо всех сил стремится к общению и сближению то этого нет. Думки его занимают более значимые и важные вещи для него на даный момент. так что думает изредка мимолетно.