Уважаемые эксперты,Доброй ночи! Если есть желание посмотрите пожалуйста отношения Виктория 02.11.1969 и Константин 03.11.1966. Какие у него чувства? что ждет эти отношения в будущем? Заранее благодарю - вопрос №1076657

Ответы

Простите, но чувств, страсти нет. Есть привязанность, привычка. Нужно делать выбор-продолжать отношения или прекращать их.Перспектив на счастливое совместное будущее нет.
Интерес симпатия, отношения в будущем возможны
Перспективы вроде будут просматриваться на то что вы будете вместе, но это иллюзия, отношения не для счастливого брака, выполните свою программу и каждый пойдет своим путем.Для отработки отношения.Подробнее в чате на консультации.
Мудрости вам!
отношения дадут ростки. плодового дерева