Здравствуйте! Это правда? - вопрос №1077149

500 p

Добрый день. Пару месяцев назад на одном из сайтов задавала вопрос о возврате подруги и появления новых друзей. Ответили только вчера, причем не на мой вопрос а вообще обо мне. Цитирую текст ниже:

«Я не вижу вашего примирения с подругой, хотя она довольно счастлива.А вот у вас проблемы — у вас серьёзная негативная программа по линии рода, вы не то что друзей — вы замуж не выйдете.Вам будет 28 лет и неужели вы никогда не обращались к эзотерикам и вам никто об этом не сказал? У вас же все дороги перекрыты — финансы, взаимоотношения, материальное благополучие, замужество. Это прямо ужас какой то — это только сравнимо с проклятием человека.»

Ужасно такое слышать. Но если это правда, то подтвердите ее (про меня -

про все закрытые канала, про незамужество, про одиночество без друзей и знакомых, про проклятье). Не нужно говорить хорошее если этого не будет. Лучше знать правду.

И подскажите еще по подруге — она счастлива, что у нее на душе твориться, какие мысли (может уехать хочет, может дома проблемы)? даже если не вернется, то я все равно за нее переживаю и хочу чтобы она была счастлива.

Я Наталья 23.06.1986

Подруга Наталия 04.09.1989

Дополнение автора от 01.06.14 17:22:15
с подругой не общаемся более 2 месяцев. Подскажите вспоминает ли она меня, наш дружбу, скучает ли по мне? или у нее теперь новые друзья, парень и обо мне некогда думать. Живем за 300 км друг от друга и раньше были не разлей вода…

Лучший ответ по мнению автора

По поводу вопроса о негативной программе — судя по раскладу, не только не просматривается негативной программы, но и вас вскоре ожидает судьбоносное знакомство. Причем удача будет сопутствовать Вам весь год. Но несмотря на это, нужно упорно идти к цели, не сидеть сложа руки. Скорее лето- начало осени по срокам. У вас период счастья и семейного благополучия, замуж вы выйдите в пределах 1,5 лет.
По поводу подруги… Общение восстановится… Даже если кажется, что все встало, события развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сейчас вы ничего не можете сделать. Самое лучшее — откинуться на спинку кресла и подождать. Фактически это единственное, что можно сделать в этой ситуации. Возможно, самому трудному из того, чему вы должны научиться,— терпению. В жизни бывают времена, когда кажется, что ничего не происходит, ничто не движется, вы приходите к застою и ничего не можете изменить. Речь не о том, что кто-то намеренно удерживает вас. Это необходимый период ожидания, и хотя кажется, что все остановилось, кое-что происходит. Вот очень земной пример: приготовив тесто, выложив его на противень и поставив в печь, вы должны дождаться, пока хлеб испечется. Нет нужды расхаживать из угла в угол и расстраивать себя. Должно пройти время, чтобы хлеб испекся. Пока вы ждете, хлеб печется. Усилия, которые вы приложили, дела, которые вы привели в действие, принесут свои плоды. Вам нужно только терпение.

Удачи и всего наилучшего!

Не забывайте оценивать экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативных программ кем-то когда-то сделанных на вас нет, после 30 вам будет легче жить. В жизни подруги есть сложности, но она старается их преодолеть.
Да. по Вам ситуация сложная. Жизненный код ваш уже несет в себе кармическую природу. Т.е. можно сказать что судьба у вас сложная весьма и весьма… но это не проклятие. это кармическое наследие. Многое можно проработать и убрать из жизни. Важно осознать что и зачем дано… У подруги судьба намного счастливее.
Нет у вас закрытых каналов.Замуж вы выйдите, отношения будут, достаток будет.Вам всего лишь надо это захотеть.У подруги вашей все отлично.Она счастлива, домой не приедет, у неё на самом деле все хорошо.Ну а проблемы, у кого их нет, они ей хлопот не доставляют.
Здравствуйте. Не все так ужастно, как было описано в  вашем тексте. На вашу личную жизнь выпала карта Тучи, т.е. угрюмо, темно и неуютно, но это же поправимо. Вообще карты показываю, что вы умеете и дорожите своими друзьями и дружбой как каковой. Скоро узнаете новости, что у Наталии жизненные затруднения.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Наталья, будете тщательно обдумывать каждый свой шаг. Любая мелочь будет важна, любое движение Вы будете держать под контролем.
Производя впечатление открытой, Вы, между тем, будете далеко не такой, за кого Вас принимают, поэтому Вам удастся умело наладить отношения с более влиятельными людьми, пользуясь их поддержкой… медленно, но верно Вы будете продвигаться к своим целям, не допуская  ошибок.
В данный период Вы  сосредоточены на материальном росте, на возможностях финансового успеха за счет прежних договоренностей и Вам действительно повезет в этом, ожидается получение денег…
Возможен подарок от давнего друга, с которым Вы были связаны профессионально.
Информация издалека удивит вас, заставит задуматься. Новости от родственника будут неожиданными.
В личной жизни вы будете сентиментальны и постоянны.
Преданность подруге становится особым направлением ваших отношений.
Здравствуйте у вас не всё так страшно.Нету не порчи, негативов, просто проблема сама по себе в вас.будьте уверенее в себе и всё у вас получиться.вы достойны-запомните это.Подруга живёт не плохо.но со своими проблемами и сложностями.но в целом она счастлива.С уважением.Владислав.
День добрый. Посмотрел Вас. Вас немного напугали. Да, на Вас действительно наведенный, незначительный негатив, исходящий от мужчины. Подругу смотреть не стал. Этот негатив снимет любой эксперт на сайте. Удачи Вам.
Нет на вас никакого проклятия. Жизнь сейчас не совсем благосклонна к вам, но и у многих она не складывается. В следующем году  вижу появление новых друзей и ближе к осени вашего спутника жизни. Не переживайте. Все у вас наладится.
Здравствуйте. Легкий сглаз есть, по роду все чисто у вас.
У подруги дела не слишком-то хорошо идут, вижу переживания и проблемы.

А зачем вам все это знать? Ведь вы не узнаете, где правда, а будете искать то, чего нет, знаки разные будете видеть. Не липнет к тому, что уверен в себе и знает, что ничего не собъет его с дороги. Вы верите всем, поэтому и тянете к себе неприятности.

Подруга не скучает, т.к. уже давно вышла бы на связь и продолжила общение.

Здравствуйте Наталья. Вам очень важно понять, что у Вас есть свой жизненный путь, со своими трудностями, препятствиями, победами и поражениями. Вам желательно следить за эмоциями, мыслить реально. Код Вашей сущности требует от Вас  прежде всего руководствоваться здравим смыслом. Не принимайте на веру, то, что Вам написали. У Вас начнется период социальной активности, который активизирует и Вашу личную жизнь. Угроза одиночества над Вами не висит, жизнь преподнесет для Вас неожиданный сюрприз. Жизнь Вашей подруги существуют обычные житейские сложности, которые у нее сейчас на первом месте, известие от нее Вы получите.
Удачи Вам!
Негатива или других магический воздействий на Вас я не вижу. Да, некоторые сложности есть, но они не столь существенны.
Подруга находится в затруднительном положение, ей не хватает Вашей дружбы, поддержки. Сделайте Вы первый шаг! Я уверена Вы помиритесь.
Наталья, простите, если ошиблась, но я увидела большее, чем просто дружбу… Очень близкие отношения. И конечно, она вспоминает о Вас. Парня у нее не вижу, живет спокойно, не счастливо, но и не страдает. А негативная программа — бред, нет ее на Вас. Люди и в 40 счастье находят. А если считать негативной программой чей-то сглаз или невольную порчу (та же зависть), мы все по уши в негативе. Так что срочно прекратите зацикливаться на несуществующей программе, иначе притянете негатив в свою жизнь сами. Скоро в жизни произойдут позитивные перемены.
Я вот ч о тут у вас увидел никакой негативной программы я у вас с ней не вижу все это не правда ибо как мне идёт информация в с ней в ссоре никогда не были ибо она была занята с парнем у них там шли и сейчас идут серьёзные отношения и как я вижу у неё с ним где то к январю возможно будет свадьба.  И вот зато на все это лето у вас с ней возобновятся отношения и вы будете с ней близки как и раньше и даже станете ещё ближе и поэтому я вижу что она о вас в скором времени вспомнит и скажет — ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙ С ТОБОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ДРУЖИТЬ И ДАЛЬШЕ ВЕДЬ НЫ С ТОБОЙ НИКОГДА И НЕ ССОРИЛИСЬ И ССОРИТЬСЯ НЕ НАМЕРЕВАЕМ ЖЕ ПРАВДА МОЯ ДОРОГАЯ ПОДРУГА.
Здравствуйте! Подруга живет взрослой нормальной полноценной жизнью — работа, личное. При этом всё ведь не объять. О вас помнит и также скучает. Дружеский аспектов и духовности между вами очень много. Взаимосвязь дружеская более чем хороша. Напомните о себе и вас удивит результат! Подруга ваша скорее всего думает так же как и вы — забыла меня и не вспоминает, к тому же у обоих в характере непомерная городсть — трудно пойти первой делать шаги. Негатива на вас нет. Нет и порчи и наведенных программы на разрушение жизни. По основным аспектам ваша жизнь просто лишь после 30-32 имеет все шансы на успех и счастье. Всё идет своим чередом! Не отчаивайтесь! Удачи!
Какой у вас негатив? нет никакого негатива и даже сглаза. просто вам не везет в жизни вы опустошены но надежды у вас много не вижу у вас болезни тяжесть а тяжесть это первый признак порчи нет этого и проклятия тоже нет. а не удачи в жизни есть это факт   удачи.
по больше слушайте всех и тогда можете себе похороны заказывать)ничего на вас плохого нет и никого не слушайте… с подругой померитесь, скоро она сама о себе даст знать)у вас к концу года наладится личная жизнь)
жизнь меняет людей… общение  прекратилось не полностью… у каждого из вас своя дорога… и не вижу у вас я закрытых дорог… есть проблемы восприятия отношений и только…
Подруга еще пишет вам негатив у вас нет просто карма немного обработать надо
Здравствуйте, нет у вас такого нет, что все дороги перекрыты и каналы.Не все — финансовая сторона у вас будет не  плохой, в будущем будет работа и достаток. Вот в личном видны проблемы, но  в этом можно разобраться и работать над этим, чтобы скорректировать в лучшую сторону.Насчёт друзей и подруг — тоже всё не так ужасно, будут новые знакомства, друзья, и хорошие друзья

Добрый вечер, Наталья. Не все то золото, что блестит. Не все то правда, что говорится вслух. Советую вам выбрать какого нибудь из надежных экспертов, который станет вас консультировать постоянно по мере необходимости и решать ваши энергетические проблемы при их наличии.
Если говорить и всем том, что на вас вылили в «ответе», то могу сказать только одно — это не про вас. Да ваша энергетика не кристальна, но и таких серьезных проблем в ней нет.
В отношении подруги, Наталия помнит о вас и безусловно очень скучает. Ей очень жаль, что судьба развела вас по разным городам, но вы навсегда остались в ее сердце, как преданная, добрая и самая лучшая подруга. Сейчас у нее не все так гладко как хотелось бы, но возвращаться пока она не собирается. В будущем вы будете врем от времени с ней встречаться, это видно четко.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья!
Вы выйдете замуж.Никакого  проклятия на Вас нет!
Доброй ночи, дорогая Наталья! Это ж надо было найти таких злых волшебников! Прямо аплодировать им хочется.После таких предсказаний даже у совершенно нормальных здоровых и счастливых людей начнутся всевозможные мании.Опровергать их как то неудобно.Их прогноз на грани… На самом деле не сочтите  за сладкие сказки но по судьбе ничего такого даже близко нет.Женщинам вашего типа свойственна жажда жизни, у вас должно быть много увлечений.Вас отличает бесстрашие и благородство.Ваше число пути 8-огромная мудрость и сила характера, позволяет добиться высокого положения и благополучия.Хорошо развито воображение, желание жить в гармонии с собой и миром.По лунному циклу в душе кладезь талантов, высокий духовный уровень.Крепкое здоровье, долгая и плодотворная жизнь.Какое отсутствие мужчин в жизни, какое проклятие?? Да ваш союз может быть по расчету, но при этом вы будете очень счастливы.Вы должно быть деятельны и готовы вступать даже в неравные схватки и побеждать.Это не я вам придумала это звезды так стояли когда вы родились.Я думаю при таких исходных данных надо очень постараться соответствовать характеристики тех к кому вы обращались.По раскладу таро то, что с вами происходило в прошлом результат неправильного видения ситуаций и готовность к самопожертвованию априори.Многовато мечтательности и иллюзий относительно происходящего.Дело т.е.работу у вас вижу, на деньгах блока нет про количество в таро особо не пишут.Подруга в вашей жизни присутствует.Я думаю это ваше хорошее отношение к ней, держит ее в ваших мыслях.Вы за нее напрасно так волнуетесь.Просто она особенная натура, которая за миром обыденности видит мир тонких материй.Она прекрасно понимает что происходит вокруг и скорее всего не факт что она о вас забыла просто так сложились обстоятельства.Жизнь идет вперед, надо ее отпускать(жизнь)и тогда скорее всего возможен возврат дорогих людей.Вы ее не призывайте-отпустите, вы немного перенесли центр тяжести на нее.Верните обратно.Не мучайте себя.А простите написать письмо ей нельзя? Ну чтобы рассказать что помните скучаете и рады будете встрече.Ну это лирика извините по картам же она тоже видит ситуацию не совсем правильно.Похоже молодой человек есть и чувства есть и работа была, но впереди возможны проблемы с работой.Но за ней карта силы-похоже она справится.О вас скорее всего помнит, но переживает о работе.Результат пока закрыт.Это на сегодняшний день.Не унывайте и не верьте всем подряд.Желаю вам всего хорошего будут вопросы всегда пишите буду рада помочь.
Наталья, здравствуйте!

Есть доля правды, но не все так трагично.

Негативная программа есть, но это не проклятие и ничего подобного по роду я не вижу.
А вот ваши бесконечные мысли: «что будет со мной завтра?», «как быть?», «неужели я останусь одна?», «будет ли у меня достаточно денег?» и т.д. и т.п. — все это образовало вокруг вас некий кокон, который буквально тормозит и не дает дальше развиваться во многих сферах. Вижу, что внешний негатив убран, не исключено, что магически, а вот это внутренняя подорванность, неверие в себя и в свое благополучное будущее создает большие проблемы. И отношения с подругой — сюда же, вы очень переживаете, вам кажется, что это единственная ниточка с внешним миром разорвана, что вы не найдете больше настолько близкого человека. Но это все не так. Конечно, будут на пути у вас еще хорошие люди, теплые, доверительные отношения. Да и с Наталией дружба возобновится, мысли у нее уже такие есть, но присутствуют и помехи, сейчас у нее в жизни не все гладко.

А с источником внутреннего негатива рекомендую поработать, жить станет легче и веселее.

Всех Благ!
То что вам сказали о вас и вашей жизни это просто попытка запугать и в последствии выкачать денег. Проблемы конечно у вас есть, но не хуже, чем у большинства людей. С подругой жизнь вас еще сведет в будущем.
Живите и радуйтесь. Негатива нет на Вас Испуг есть. и  немного сглаза. Это  дело житейское.
Вашей подруге сложнее по жизни. Вы были инициатором отношений. Вы тянули её и вливали свой оптимизм. Сейчас она далеко Вы не можете тормошить её как раньше и тянуть. вот она и молчит.  общается потихоньку с теми кто рядом.  Вас она помнит и будет помнить. Она из тех кто тащит себя по жизни как будто  за  волос к верху вытягивает из чего-то что  видеть жизнь мешает  из повседневности. Звоните, приглашайте к себе
Влияние есть вредоносное, но не фатальное. Делите на 50 все что говорят, так как уровень восприятия у практиков разный.
"… Ответили только вчера, причем не на мой вопрос а вообще обо мне..." это как??? проясните. в целом негатив присутствует но не в той критичной форме что описана
Добрый день, Наталья. То, что вам написали — конечно жутковато, хотелось бы вас разуверить и написать что все прекрасно, но к сожалению показывают, что негатив есть. и направлен он  в действительности на личное — на партнерские отношения. делал человек из близкого окружения. Негатив этот лучше снимать. По поводу подруги не видно, что бы она была бы счастлива. Скучает.
Добрый день! Проклятья на Вас нет. Но есть некоторые особенности, скорее психологические, которые мешают осуществлять задуманное. Я не вижу чтобы Вы рвались замуж, поэтому не думайте об этом пока. Тревоги, связанные с подругой нормальны, у вас очень тесные контакт даже на расстоянии. Такую связь разрывать всегда непросто и больно. Могу сказать, что вы будете общаться, но отношения прежними уже не будут. Обращайтесь, расскажу подробнее.
Здравствуйте! Не слушайте злые языки, кому-то хочется заработать побольше денег. Нет на вас никаких негативных программ! С Ув. Ева!
нет на вас негатива. Напишите мне и я вам сделаю удачу. в добавок нужно написать на чем эксперт основывает свои предположения или просто каркает. если ей самой вот так накаркать у нее и самой такая судьба будет. не верьте такой ерунде, правильно тут писали, «с вас только бабки хотят срубить».
Здравствуйте.По поводу замужества не правда.Замуж выйдете за любимого человека и дети будут.По поводу финансов сейчас у вас не все благополучно, но через год полтора у вас будет все, чего нет сейчас.Не пришло ваше время звездное.Все у вас будет.Родовая карма есть у каждого человека, но у вас не все так плохо, как написано вами.