" С кем из этих мужчин у меня будет семья и любовь взаимная и кто со мной сердцем рядом" - вопрос №1077164

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто из этих мужчин меня влюблен или любит. у кого сильная, глубокая. искренняя, серьзная любовь ко мне и кто сердцем тянется ко мне больше кому я могу доверять довериться без сомнения, кому я дорога, любима. и нужна, с кем моё счастье и семья счастливое будущее скем я жизнь разделю свою? Юрий, 06.09 73 г, Екатерина 24.04. 87. и Аркадий. 02.06 76. Слава 23.01.77 года кто из них мой мужчина по жизнии с кем действительно любовь...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на вашем жизненном пути больше подходит Аркадий.и чувства у него более яркие и теплые.С уважением.Владислав.Напишите мне для более подробного разбоьра ситуации.!
Лучший ответ по мнению автора

Натали